• Авторизация


МУЖИКИ 03-03-2010 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот раньше на Руси какие были МУЖИКИ:

Нос с горбинкой, писюн дубинкой,

10 палок бросит и еще на руках носит.

А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой,

Пол палки бросит и еще на дорогу просит....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЖИКИ | doiarka_v - Дневник doiarka_v | Лента друзей doiarka_v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»