МУЖИКИ
03-03-2010 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот раньше на Руси какие были МУЖИКИ:
Нос с горбинкой, писюн дубинкой,
10 палок бросит и еще на руках носит.
А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой,
Пол палки бросит и еще на дорогу просит....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote