• Авторизация


Совет подруге 09-02-2010 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости его за то, что он не твой.
Прости его за то, что не с тобой.
Прости его за то, что он молчит,
И имя не твое в ночи звучит.
Прости его за то, что он красив,
И проиграй, победы не вкусив,
Сложи сама оружие у ног,
Прости его за то, что он далек.
За то его прости, что лучше нет,
Что без него не мил весь белый свет,
Прости его, забудь, как тень, как дым…
Когда отпустишь, станет он твоим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совет подруге | doiarka_v - Дневник doiarka_v | Лента друзей doiarka_v / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»