• Авторизация


Рамочки от Валентины1 31-05-2009 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
MonnA_KonstantA 31-05-2009-18:37 удалить
Строгая и нежная одновременно!!! Красиво!!!
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Спасибо!
Спасибо Валечка!!!!Настоящая леди!!!!
телеман 26-06-2011-13:13 удалить
Спасибо. Элегантная рамочка !


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочки от Валентины1 | РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС - МИР_РАМОЧЕК | Лента друзей РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»