• Авторизация


Подарочек))) 10-05-2009 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть день рождение у меня было 24 апреля...подарок я себе сделала только сечас..зато счастливая просто слов таких нет что бы описать свой восторг)) я купила себе новый телефончик) ходила, выбирала..это процесс очень долгий..наконец то выбрала, но сомнения были...НО когда я взяла его в руки отдавать уже не хотела)) лёгкий..прост в использовании..пойхож на айфон..да что я вам его описываю вот фоточки:

[602x490]

 

как вам?? мне интересно ваше мнение))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Симпатичный) А как у него с функционалом? Люблю начиненную всякими фичами технику.
Ответ на комментарий Эмбер_Ларго # Эмбер_Ларго, ой ты знаешь я как то этими штучками не интересуюсь..рисовать можно..музыки много вмещается..камера супер)) вот какое изображение получается: [700x525]
Fiancee_of_Prince, ясно) Ну, каждому свое) Камера действительно классная! Это где такие цветы?
Ответ на комментарий Эмбер_Ларго # Эмбер_Ларго, согласна))) а это цветочки около моего дома))
serebro_lipa 16-05-2009-22:34 удалить
прикольненький,мне понравился на вид)) надо будет посмотреть такой,я тоже скоро новый покупать пойду))
Ответ на комментарий serebro_lipa # serebro_lipa, посмотри обязательно..думаю тебе понравится)
Клёво клёво)) поздравляю)))) а себе кпк подарила )))
Ответ на комментарий Не_Обыкновенное_Чудо # Не_Обыкновенное_Чудо, спасибо)) я тебя тоже поздравляю))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочек))) | Fiancee_of_Prince - Дневник Fiancee_of_Prince | Лента друзей Fiancee_of_Prince / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»