Хоть день рождение у меня было 24 апреля...подарок я себе сделала только сечас..зато счастливая просто слов таких нет что бы описать свой восторг)) я купила себе новый телефончик) ходила, выбирала..это процесс очень долгий..наконец то выбрала, но сомнения были...НО когда я взяла его в руки отдавать уже не хотела)) лёгкий..прост в использовании..пойхож на айфон..да что я вам его описываю вот фоточки:
как вам?? мне интересно ваше мнение))
[700x525]