У каждого человека есть страх..увы.. У меня тоже, вот только я не знаю как с этим бороться. Он не уходит. Вот засядет что то в голову и не выпехнешь. Я стараюсь об этом не думать, стараюсь как то отвлекаться..но он как будто преследует меня((( Хочется плакать, кричать, топать ногами. Но я понимаю что это не выход, что так страх не прогонишь. А вы как боритесь со своими страхами?? Посоветуйте что нибудь??