• Авторизация


Малыши - малявки (пушистики) 06-05-2009 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение



[700x525]
"В любой семье на свете есть взрослые и дети:
У людей – ребята, а у зверей — зверята!
У пушистой кошки котята спят в лукошке,
У коров – телята, у курочек – цыплята.
А под яблоней в саду дружно плавают в пруду
Утка и утята, гусыня и гусята.
Листочки опадают, зверята подрастают.
У ежа ежата, у мишки – медвежата,
У лося – лосенок, у лисы – лисенок.
У мышей – мышата, у волков – волчата.
У бобров – бобрята. Растут в лесу зверята!!!"
из инета
[700x572]

[700x525]
[700x525]
[699x582]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[600x507]
[600x450]
[532x699]
[640x480]
[600x571]
[600x465]
[500x676]
[450x598]
[378x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nadin_andreeva 07-05-2009-00:57 удалить
Спасибо милая за цитирование. Всегда Вам рада !
[500x597]
Sweetlanhtik 07-05-2009-10:25 удалить
забавные пушистики...)))
nadin_andreeva, я тоже безумно рада знакомству! Спасибо за это чудо!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малыши - малявки (пушистики) | Норка_Пушистика - Дневник Норка_Пушистика | Лента друзей Норка_Пушистика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»