• Авторизация


О, музыка! Откуда ты такая ? 22-03-2013 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


О, музыка! Откуда ты такая ?
Все смолкло. В целом мире - только ты!
Как жаворонок, в облаках летая,
на землю опустилась с высоты.
Стою перед тобой, как изваянье.
Куда-то шла. Ты приказала : "Стой!"
Забытая, как первое свиданье,
как плач ребенка в комнате пустой.
Водою ключевой меня умыла,
Поцеловала, чувства не тая,
И тело тайной силой напоила,
которой не подозревала я!
Стою, как в день рождения, нагая!
И ты одна все знаешь обо мне.
Все понимаю и не понимаю!
Земная ты? Волшебная? Извне?
Какой создатель сочинил такую ?
Я ныне без тебя не существую.
И рвется грешная душа,
Мне больше не принадлежа!


Элла Петрицкая-Фридман

[460x]
Jean-Claude Dresse

Музыка: Джон Корильяно

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
боня90 22-03-2013-09:12 удалить
Оленька! С добрым утром! Люблю скрипку!!!
gold-a 22-03-2013-09:14 удалить
Ответ на комментарий боня90 # Добрый день, Олюшка!
Sergey1958 22-03-2013-12:57 удалить
С утра начинаешь радовать! [показать]
gold-a 22-03-2013-14:01 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Это я свои черновики с заначками подчищаю!:)))))
Тяпочка 22-03-2013-18:46 удалить
Замечательно, спасибо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О, музыка! Откуда ты такая ? | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»