• Авторизация


Дверь как точка перехода 04-02-2013 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дверь как точка перехода

Художник ЮЛИЯ ЛУЧКИНА

[225x50]

[показать]

Стихи Ольга Каневская

"Дверь" по-французски - "ля Порт",
Родственница "Портала"...
Конец чему-то кладет
И отмечает Начало.
За ней неведомый край,
Нехоженные дороги...
Ну, соберись и шагай,
Сколько ж стоять на пороге?..

Эльпида-Амальди

[400x]

[400x]

[400x]

[400x]
[400x]

[400x]

[400x]

[400x]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
"Дверь" по-французски - "ля Порт", Родственница "Портала"... Конец чему-то кладет И отмечает Начало. За ней неведомый край, Нехоженные дороги... Ну, соберись и шагай, Сколько ж стоять на пороге?...
saptiro 04-02-2013-01:22 удалить
gold-a, Эльпида-Амальди, Да... И пост, и коммент хорошИ!
gold-a 04-02-2013-01:31 удалить
Ответ на комментарий Эльпида-Амальди # Ну, матушка твой комментарий грех тут оставлять, пойдешь в пост!
Sergey1958 04-02-2013-02:15 удалить
Нас мотает от края до края, По краям расположены двери. На последней написано:"Знаю", А на первой написано: "Верю". И одной головй обладая, Никогда не войдешь в обе двери: Если веришь - то веришь не зная. Если знаешь - то знаешь не веря. И свое формируя сознанье, С каждым днем от момента рожденья Мы бредем по дороге познанья, А с познанием приходит сомнение. И загадка останется вечной, Не помогут ученые лбы: Если знаем - ничтожно слабы. Если верим - сильны бесконечно. А. Макаревич
gold-a 04-02-2013-08:12 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # И что ж я эту песню не вспомнила! Спасибо Сереженька!
боня90 04-02-2013-13:34 удалить
Отлично! Спасибо,Оленька!!!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дверь как точка перехода | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»