Точно - в каждой Еве - Лилит. Но почему-то Б-г,создав Лилит, разочаровался... И создал Еву. Наверное после Лилит не помыл руки и в Еву попали вирусы Лилит. Поэтому о женщинах можно говорить бесконечно. Разное. Мудрое и глупое. Доброе и злое. Благодарное и обидное. Много чего...
А я, если разговоры достали бессмысленностью или о здоровье всегда предлагаю - давайте лучше про б...й!