• Авторизация


О. женщины... 12-12-2012 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

Стихи :София Гинюк

Художник: Sinisa Saratlic

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Тяпочка 12-12-2012-08:23 удалить
Прекрасное стихотворение, аж слезу прошибло. Спасибо, Олечка!
gold-a 12-12-2012-08:27 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Ну не плачь, Сонечка!
saptiro 12-12-2012-11:08 удалить
Точно - в каждой Еве - Лилит. Но почему-то Б-г,создав Лилит, разочаровался... И создал Еву. Наверное после Лилит не помыл руки и в Еву попали вирусы Лилит. Поэтому о женщинах можно говорить бесконечно. Разное. Мудрое и глупое. Доброе и злое. Благодарное и обидное. Много чего... А я, если разговоры достали бессмысленностью или о здоровье всегда предлагаю - давайте лучше про б...й!
Sergey1958 12-12-2012-11:30 удалить
Главное, что скучно с ними не бывает.))
gold-a 12-12-2012-12:15 удалить
Ответ на комментарий Эльпида-Амальди # Я всегда сравнивала себя с доменной печью, производство непрерывное!:)))))
gold-a 12-12-2012-12:15 удалить
Ответ на комментарий saptiro # А они тоже женщины!
gold-a 12-12-2012-12:16 удалить
Ответ на комментарий Radeia #
gold-a 12-12-2012-12:16 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Это точно!
saptiro 12-12-2012-14:14 удалить
Ответ на комментарий gold-a # Пардон, упустил из виду!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О. женщины... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»