• Авторизация


О долге и праве 25-01-2012 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Хмм... Вообще-то говоря, лично я для себя лично САМА определяла степень долженствования... Например, считала, что мой ДОЛГ сделать так, чтобы мамина старость была максимально комфортной и безопасной... Чтобы каждый праздник отмечался для нее так, будто он - последний... Чтобы между этими праздниками было много маленьких праздничков... Словом, она была моим ребенком. И это был даже не долг, а МОЯ потребность так себя вести... Долг навязанный со сиороны... Ну, должностные обязанности... Пока я не уволилась, до последней минуты, - это МОИ обязанности... Так примерно... Остальное... Ну, долгое время питалась "в порядке партийной дисциплины"... Сложно с долгами))) МНЕ никто ничего не должен. А сейчас - и я никому!
боня90 25-01-2012-14:53 удалить
Наш долг- не иметь долгов!
Тяпочка 25-01-2012-15:07 удалить
Иногда, мы сами на себя навешиваем долги))
Sergey1958 25-01-2012-16:30 удалить
Каждый живет со своим долгом...
Pretresse 25-01-2012-17:57 удалить
применительно к некоторым вещам верно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О долге и праве | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»