Милая, с новым годом! Здоровья, бодрости, оптимизма!
И в нашем возрасте можно обойтись без желчи и печали!
А вот без боли нельзя, это верно!
Пусть всё будет хорошо!
Окружающий нас мир таков, каким мы его хотим видеть.
С новым годом!
[500x246]
Быть может, он и прав, любимый мной поэт…
Потери посчитав, я все ж отвечу НЕТ
Нет в сердце у меня ни желчи, ни обиды…
Ведь в памяти моей по-прежнему все живы,
А значит – Я жива. А боль… переживу,
ИХ чувствую любовь во сне и наяву.
Из ранних детских дней тепло ко мне течет
Вплоть до последних дней. А холода – не в счет
Ответ на комментарий MiG-May #
Спасибо, моя хорошая! Без боли и печали обойтись, как ни старайся, нельзя, но вот откуда желчь вылезает, совершенно не понятно. Я ее назад, а она сволочь в другую дырку лезет...
Ответ на комментарий gold-a #gold-a, ой, а у меня с этим проблемы...желчь не выходит никак, приходится насильно выгонять!))) Не держи в себе, если собралось - выплёскивай!
Хорошего тебе настроения и бодрости!!!