• Авторизация


В супермаркете 30-03-2011 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тяпочка 30-03-2011-13:19 удалить
Видела это по телевизору. Тоже хохотала.
gold-a 30-03-2011-13:49 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # У меня дочь работает директором магазина. От смеха лежала!:)))
sapara77 30-03-2011-15:22 удалить
Супер! Спасибо, повеселилась от души)))
gold-a 30-03-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # У меня не семь рук, а всего один палец!
Sergey1958 30-03-2011-17:32 удалить
Ответ на комментарий gold-a # gold-a, Перлы!!!)))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В супермаркете | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»