• Авторизация


Вечернестарческий афоризм 09-03-2011 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стремление некоторых стариков любить молодых женщин неразумно еще и потому, что они требуют к себе ответную любовь и питаются иллюзией, что они еще вправе на это рассчитывать. Впрочем, вина здесь не только самих стариков, а и тех молодых женщин, которые поддерживают в них это неразумие.

Жан Лабрюйер

[280x30]


[824x735]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ЗдОрово! И ведь не возразишь!:))))))))))
Sergey1958 10-03-2011-12:26 удалить
А глазами попробовать хоть можно?))))))
gold-a 10-03-2011-17:04 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Ну если только глазами:)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечернестарческий афоризм | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»