• Авторизация


Петух или курица? 18-01-2011 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки сносит курица.

 Маргарет Тэтчер
 

[показать]

Китагава Утамаро "Петух и курица"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
елин 18-01-2011-15:04 удалить
Так и в Поэзии если петух не кукарекает курицы не несутся
))))))))) елин, если курица не снесётся, то и петух не закукарекает. А про поэзию вообще промолчу!
Sergey1958 18-01-2011-23:15 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # О_себе_-_Молчу, Так все-таки сначала было яйцо или курица?)))
Sergey1958 18-01-2011-23:16 удалить
Тэтчер, хоть и железная, но женщина... Тут и обсуждать нечего...)))
Ответ на комментарий Sergey1958 # Сначала было слово... Потом философы и демагоги... От них пошли историки и политики... Длинная цепочка :))
gold-a 19-01-2011-03:41 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Ответ настоящего мужчины


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петух или курица? | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»