• Авторизация


Спокойной ночи вам... 09-01-2011 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500]

 

Раиса Вдовина

 
 
 
 
Спокойной ночи вам, кто мил мне и далёк,
Спокойной ночи вам, кто близок мне и дорог,
Кто спит уже и кто ещё не лёг,
Над кем ещё не спущен звёздный полог.
Спокойной ночи, мой усталый мир.
Пусть счастье и покой к тебе вернётся,
И стынущий в дороге пассажир
Пусть до надёжной кровли доберётся.
Спокойной ночи, звёздная печаль,
Стоящая в созвездье Водолея.
Пусть сыплющий метелями февраль
Набьёт себе подушек побелее.
Спокойной ночи, души и тела,
Спокойной ночи, кошки и собаки.
И пусть земля, свободная от зла,
Плывёт и не заблудится во мраке.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
BELLA_DIDO 09-01-2011-23:42 удалить
Ответ на комментарий BELLA_DIDO # Спасибо за поэтессу))) спасибо,Солнце............
Оль, спасибо... Очень понравилось... И тебе, и домовятам твоим спокойной ночи! Спи сладко!
gold-a 09-01-2011-23:56 удалить
Ответ на комментарий BELLA_DIDO # Спасибо тебе, Дидочка!
gold-a 09-01-2011-23:57 удалить
Ответ на комментарий Марианна_Ви # Спасибо Маришенька! Уже час собираюсь, и все оторваться не могу.
BELLA_DIDO 10-01-2011-00:00 удалить
Ответ на комментарий gold-a #  (56x27, 9Kb)
valsko 10-01-2011-00:25 удалить
Dobrou noc, vam, iz Prahi! Spasibo za dobrye slova...
Sergey1958 10-01-2011-00:31 удалить
Приятных снов, Оленька!
serginvest 10-01-2011-09:58 удалить
Спасибо.Здорово.Мне кажется,чем мы дольше спим,тем лучше для Земли. Ибо просыпаясь,зла творим много. Люди спите дольше-и вам воздасться!
mrsFridayKruzo 10-01-2011-23:03 удалить
Доброй ночи! Прекрасные стихи!
MiG-May 11-01-2011-00:59 удалить
Оленька, спокойной ночи! Спасибо за такой пост!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокойной ночи вам... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»