• Авторизация


Поностальгируем! РАФАЭЛЬ 14-12-2010 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПУСТЬ ГОВОРЯТ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С удовольствием поностальгировала! Тем более, что я была на его концерте, сестренки мои (школьницы тогда!) ходили записываться в очередь в кассу, отмечались, писали цифири - номера химическим карандашиком на руках и купили-таки 3 билета, вот счастья-то было! Так что слушала его "живьем"! Спасибо за приятные воспоминания!:)
gold-a 14-12-2010-19:30 удалить
Ответ на комментарий Марианна_Ви # Сейчас, хоть, убей не вспомню, про что этот фильм, но то, что смотрела его раз 8 это точно!
Ответ на комментарий gold-a # Ой, аналогично!!!:)))) Вот ведь смешно - и я не помню!:)))
нили 15-12-2010-00:04 удалить
Смотрела фильм еще ребенком.Какой же был красивый парень Рафаэль.А теперь мы поменялись местами.Смотрю клип и думаю,какой же молоденький,почти что ребенок.
Память... память... юность... его песни тогда звучали отовсюду... Как же давно это было... Спасибо тебе, Олечка.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поностальгируем! РАФАЭЛЬ | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»