С удовольствием поностальгировала! Тем более, что я была на его концерте, сестренки мои (школьницы тогда!) ходили записываться в очередь в кассу, отмечались, писали цифири - номера химическим карандашиком на руках и купили-таки 3 билета, вот счастья-то было! Так что слушала его "живьем"! Спасибо за приятные воспоминания!:)
Смотрела фильм еще ребенком.Какой же был красивый парень Рафаэль.А теперь мы поменялись местами.Смотрю клип и думаю,какой же молоденький,почти что ребенок.