• Авторизация


Елена Ваенга ШОПЕН 11-11-2010 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дотянись рукой - твоя... нельзя, нельзя.
Не смотри мне так в глаза... нельзя, нельзя.
Вспоминать, как рука в руке лежала, нельзя,
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне...

Я хочу чтоб это был сон,
Но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль... но я тебя люблю.

Обмануть саму себя - попала в плен,
Мне всю ночь играл рояль - Шопен, Шопен.
Поцелуй на моих губах горит огнем
И вся музыка сейчас ему, о нем...

Я хочу чтоб это был сон,
Но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль... но я тебя люблю.

Дотянись рукой - твоя... нельзя, нельзя.
Не смотри мне так в глаза... нельзя, нельзя.
Поцелуй на моих губах горит огнем
И вся музыка сейчас ему, о нем...

Я хочу чтоб это был сон,
Но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль... но я тебя люблю.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Cymylau 11-11-2010-23:10 удалить
Одна из моих любимых песен Е.Ваенги
irisen 15-11-2010-02:02 удалить
Какая красивая песня!!!!
gold-a 15-11-2010-08:30 удалить
Ответ на комментарий irisen #
KYKOLNIK 16-11-2010-08:13 удалить
Оль, а чем тебе нравится эта кабацкая певичка? Меня тут на днях принудительно заставили посмотреть несколько её клипов - бррр... ВУЛЬГАРЩИНА!
gold-a 16-11-2010-12:07 удалить
Ответ на комментарий KYKOLNIK # Знаешь Аннушка, я не могу сказать, что мне нравится все, что она делает. Честно говоря, я и услышала то ее впервые полгода назад, когда переехала в Россию, и клипа ни одного ее я не видела, но некоторые вещи ее мне нравятся. Меня просто дома ею задавили. Дочь скачала себе всю ее дискографию и она не звучит только что из утюга. Я уже с ней сроднилась.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Елена Ваенга ШОПЕН | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»