Очень понравилась эта Ваша работа - замечательно!
Вам в подарок оставляю свою:
Всё скупей и реже светит солнце,
Слякоть, дождь и развезло дороги.
Сыплет парк последние червонцы
Уходящей осени под ноги...
А она, по ним ступая твердо,
- Ничего они уже не значат! -
Держит спину горестно и гордо!..
Догони, и ты увидишь - плачет...
[525x700]