• Авторизация


Двое под дождем 09-11-2010 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 Двое под дождем

  [показать]

 ЕЕвгений Акимцев

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Cymylau 09-11-2010-22:54 удалить
Отличная работа. Браво!!!
Sergey1958 09-11-2010-23:42 удалить
Очень понравилось!
gold-a 10-11-2010-00:38 удалить
Ответ на комментарий Cymylau # Спасибо! Мне очень понравилось, как написано про ноябрь...
gold-a 10-11-2010-00:39 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Я рада, мой дорогой!
Очень понравилась эта Ваша работа - замечательно! Вам в подарок оставляю свою: Всё скупей и реже светит солнце, Слякоть, дождь и развезло дороги. Сыплет парк последние червонцы Уходящей осени под ноги... А она, по ним ступая твердо, - Ничего они уже не значат! - Держит спину горестно и гордо!.. Догони, и ты увидишь - плачет... [525x700]
gold-a 10-11-2010-22:12 удалить
Ответ на комментарий Марианна_Ви # Спассибо Марианна. Такой подарок дорогого стоит!
Очень у Вас нравится!!! Великолепная работа! Спасибо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое под дождем | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»