• Авторизация


Испанка 06-11-2010 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Большое спасибо Марианна_Ви  за ссылочку с чудесными скульптурными работами Эрьзя С.Д.


 


[700x525]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Я знала, я знала!..:)) Я предугадала это!:) Великолепно! Колоритная музыка, "Анита" К. Бальмонта, "Испанка" С.Эрьзя - всё как нельзя лучше соединилось в единое целое! Спасибо,gold-a, уношу с собой это чудо!
gold-a 06-11-2010-23:25 удалить
Ответ на комментарий Марианна_Ви # У него настолько великолепные женские портреты, что меня аж распирает от восторга!
gold-a 07-11-2010-12:46 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Спасибо золотце. Спраздничком!
Ответ на комментарий gold-a # с каким?
gold-a 07-11-2010-13:01 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # день октябрьской революции
Ответ на комментарий gold-a # АААААААА..... Ахренительный ПРАЗДНИК.
Ответ на комментарий gold-a # Очень рада этому! А Парижанка в шляпке - каково,а?! Мне еще очень нравится его скульптура "Материнство" - красивое женское тело- как чаша жизни, как колыбель для малыша!..
Тэк-с, девочки. Попрошу ссылку - тоже хочется посмотреть.
gold-a 07-11-2010-18:44 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # http://www.erzia-museum.ru/erzia.html Пожалуйста!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Испанка | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»