• Авторизация


Оскар Уальд. О женщинах 06-11-2010 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[1000x800]

Художник: AVTANDIL

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И всё-таки он женщин не любил... Нет, не так... Он не признавал, что встречаются умные женщины.
raisanikolaevna 07-11-2010-20:05 удалить
Очень правильно о лести, я бы добавила от себя, что женщина в лести сразу подразумевает подвох, тогда как мужчину завоюешь за нечего делать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оскар Уальд. О женщинах | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»