• Авторизация


Под стынущий кофе прикольно ржавеет клен... 24-10-2010 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[477x577]

Под стынущий кофе прикольно ржавеет клен.
Симптомы осенней болезни укутав в шарф,
В шестнадцатый раз вспоминаю, что я влюблен
В медовую рыжесть, в которой живет душа.

Бездомной собакой бросаюсь к ее ногам,
Чтоб выпросить ласку и, может, чего пожрать.
А птицы, пакуя манатки, летят в юга,
В свой птичий полет, где в прогнозе живет жара.

Мне б с ними махнуть, но, увы, сопли, кашель, лень,
Боязнь высоты, миллионы других причин.
Придумаю их, если завтра придешь ко мне,
И буду болеть, если будешь меня лечить.

Под стынущий кофе ты будешь меня спасать
И трогать мой влажно-собачий сопливый нос,
Менять холодилки на лоб и давать лизать
Кислющий лимон с пожеланием сладких снов.

Укутав меня в одеяло, ты будешь ждать,
Чтоб я поостыл, чтоб я стал 36.6
И это почти как любовь, как напиться дать
Студеной водицы иссохшей моей душе.

27.09.10

Саша Бес

Абдалиева Акжан

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Оля, как мне нравятся работы этой художницы Абдалиева Акжан Синие цветы [488x650]
Sergey1958 24-10-2010-11:58 удалить
А мне стихи очень понравились. Нравится этот автор. А картины я такие как-то не понимаю (не дорос еще, наверное) ))). Главное, что пост получился на все вкусы!)) Спасибо!
26-05-2011-15:54 удалить
Нельзя так тупо копировать орнаментику и стилистику Климта. Очень странно, когда художник, претендующий называться сим благородным званием одевает на себя чужие латы...Ищите себя, а не отголосок себя в Климте. Он прошел долгий и мучительный путь, которого избегаете вы. Это мое субъективное мнение.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под стынущий кофе прикольно ржавеет клен... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»