• Авторизация


Редьяр Киплинг Амазонка 23-10-2010 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



На далекой Амазонке
Не бывал я никогда.
Только "Дон" и "Магдалина" - [550x435]
Быстроходные суда,-
Только "Дон" и "Магдалина"
Ходят по морю туда.
Из Ливерпульской гавани
Всегда по четвергам
Суда уходят в плаванье
К далеким берегам.
Плывут они в Бразилию,
Бразилию,
Бразилию,
И я хочу в Бразилию,
К далеким берегам!
Никогда вы не найдете
В наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров,
Броненосных черепах.
Но в солнечной Бразилии,
Бразилии моей,
Такое изобилие
Невиданных зверей!
Увижу ли Бразилию,
Бразилию,
Бразилию?
Увижу ли Бразилию
До старости моей?


* Редьярд Киплинг. Стихи *                                                                                                                        
Перевод Константина Симонова.
 Т.Чувашева. "Властелин мира"
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sergey1958 23-10-2010-12:38 удалить
Спасибо, Олечка!:air_kiss:
gold-a 23-10-2010-22:07 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Пожалуйста! Я до сих пор очень люблю эту песенку.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Редьяр Киплинг Амазонка | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»