• Авторизация


НОКТЮРН 11-10-2010 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Игорь Северянин 

[250x51]

 НОКТЮРН 

Месяц гладит камыши 
Сквозь сирени шалаши... 
Всё - душа, и ни души. 

Всё - мечта, всё - божество, 
Вечной тайны волшебство, 
Вечной жизни торжество. 

Лес - как сказочный камыш, 
А камыш - как лес-малыш. 
Тишь - как жизнь, и жизнь - как тишь. 


Колыхается туман - 
Как мечты моей обман, 
Как минувшего роман... 

Как душиста, хороша 
Белых яблонь пороша... 
Ни души, и всё - душа!

[300x61]

Шопен - Ноктюрн 

Прослушать запись Скачать файл
 

[650x513]

Виктор Меркушев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОКТЮРН | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»