• Авторизация


И слов не надо.... 10-10-2010 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тёплое, навсегда ушедшее детство... "Немигают, слезятся от ветра...... Возвращаться плохая примета...".. Только боль... Изумительная песня: органично все - музыка, стихи и голос...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Milaja_moja 10-10-2010-21:41 удалить
Огромное спасибо!
gold-a 10-10-2010-22:15 удалить
Ответ на комментарий Milaja_moja # Не за что. Я сама очень люблю Караченцова и его роли и песни.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И слов не надо.... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»