• Авторизация


Бабье лето 10-10-2010 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[340x415]


Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то цветом,
Это снова, это снова
Бабье лето, бабье лето!
Что так быстро тают листья,
Ничего мне не понятно...
Я ловлю, как эти листья,
Наши даты, наши даты...

Я забыл, когда был дома,-
Спутал ночи и рассветы...
Ах, мой омут, ах, мой омут,-
Бабье лето, бабье лето!
Я кружу напропалую
С самой ветреной из женщин.
Я давно искал такую -
И не больше, и не меньше!

Только вот тревожно маме,
Что меня ночами нету,
Что опять меня обманет
Бабье лето, бабье лето...
Клёны выкрасили город
Колдовским каким-то цветом.
И меня вот закружило
Бабье лето, бабье лето!..
И. Кохановский





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тяпочка 10-10-2010-11:18 удалить
Ой-ёй-ёй! Одна из моих любимых песен!
Спасибо, Олечка!
gold-a 10-10-2010-11:44 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Знаешь Сонечка, кто только эту песню не пел, но лучше Высоцкого - никто!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабье лето | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»