• Авторизация


Немного о леди... 10-10-2010 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Если дама говорит «нет», это значит «может быть»; если она говорит «может быть», это значит «да»; а если она говорит «да», это не дама.

[показать]
Светская женщина: женщина, которая никогда не испытывает ни чувства жары, ни чувства холода, и никогда не бывает голодной или усталой. Герцогиня де Сабан.
[показать]

Театральный герой верит, что каждая женщина - леди, а театральный злодей полагает, что каждая леди – женщина. Джордж Джин Нейтан.
[показать]

Леди: женщина, которая никогда не покажет свое нижнее белье непреднамеренно. Лилиан Дей. (афоризмы о леди)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного о леди... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»