• Авторизация


Тишина опавших листьев 09-10-2010 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Какая замечательеая романтика!
gold-a 09-10-2010-09:43 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Ой, Марьяночка, и годов уже будь здоров, и дети и внуки, а все равно, романтики хочется!!!
Sergey1958 09-10-2010-11:10 удалить
Красиво и грустно...
gold-a 09-10-2010-16:31 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Я бы сказала СВЕТЛО!
Гала62 09-10-2010-18:47 удалить
Чистая, ясная и оптимистичная осень! Спасибо!
[431x500]
Antonija 09-10-2010-22:21 удалить
Ответ на комментарий gold-a # Ti, kak vsegda, prava, Olenka!!!
gold-a 10-10-2010-11:57 удалить
Ответ на комментарий Antonija # Тонечка, родная моя, спасибо!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тишина опавших листьев | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»