• Авторизация


Mary Gow Мои любимые акварели и не только... 03-10-2010 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

(но это уже не акварель)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ещё хочу .....Очень нежно !!! Спасибо,Оленька ! может в инете поискать )))) Красиво ведь !
Sergey1958 03-10-2010-09:05 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # красавицу_видеть_хотите, Найдете, не забудьте меня позвать. Мне тоже понравилось))
Тяпочка 03-10-2010-11:00 удалить
Очаровательные акварели!! Спасибо, Олечка!
gold-a 03-10-2010-11:09 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Инна, есть и еще, но разрешение очень маленькое.
gold-a 03-10-2010-11:32 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # По просьбам ттудящихся добавлено!
gold-a 03-10-2010-11:34 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Не за что что Сонечка. Я рада что понравилось!
Sergey1958 03-10-2010-15:04 удалить
Ответ на комментарий gold-a # Насчет трудящихся ты надеюсь пошутила (лень - это для нашей семьи любимое занятие). А вот за добавку спасибо огромное.
gold-a 03-10-2010-15:15 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Покажите мне не ленивых!
Зарема 03-10-2010-16:28 удалить
Исходное сообщение gold-a   (но это уже не акварель)
Прекрасные, нежные акварели!!! Спасибо Оленька!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий gold-a # да,Оленька.я уже посмотрела их в инете.Добрый вечер !
Ооо! Я Вас понимаю - они замечательные! Спасибо, что позволили посмотреть!:))
gold-a 04-10-2010-03:41 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Всегда пожалуйста!
gold-a 04-10-2010-03:42 удалить
Ответ на комментарий Марианна_Ви # Не за что, дорогая!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mary Gow Мои любимые акварели и не только... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»