• Авторизация


Кыш, кыш, кыш!!! 01-10-2010 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла совершенно чудную картиночку в одном из своих старых постов!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Прикольно! Как же она отбивается от аиста с его "подарком"... Вот так и сейчас, посмотришь, а женщины рожают все меньше, не хотят себя обременять... Куда мы идем?
Sergey1958 02-10-2010-13:58 удалить
Бедный аист... Так старался...)))
Antonija 05-10-2010-15:55 удалить
Na-dnjah bila u odnoj hudoznici.Vot takie u nee kukli. I vspomnila tvoju kartinku. A nekotorie vsju zizn zdut i ne dozdutsja etogo dobrogo aista! [700x525]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кыш, кыш, кыш!!! | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»