• Авторизация


Куда деваются звезды? 27-09-2010 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[794x1000]

Святослав Рерих

Валерий Кузнецов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lenoh-ka 27-09-2010-22:38 удалить
Замечательный пост! Спасибо!:give_rose
Оленька,добрый вечер !!!! Какая прекрасная поэзия ! Спасибо !
Sergey1958 27-09-2010-23:04 удалить
Красиво! Спасибо, Оленька! [показать]
gold-a 27-09-2010-23:23 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Ребятки, спасибо вам!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда деваются звезды? | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»