• Авторизация


Доброе утро! 26-09-2010 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Тепло,уютно,но...пронзительно грустно.А может,показалось?Доброе утро!
Гала62 26-09-2010-13:41 удалить
Как же хорошо, спасибо...
gold-a 26-09-2010-18:25 удалить
Ответ на комментарий Татьяна975 # А у меня весь день от этих стихов сегодня светлый. Может просто погода такая?
gold-a 26-09-2010-18:25 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Спасибо Иришка!
gold-a 26-09-2010-18:26 удалить
Ответ на комментарий Гала62 # Не за что Галочка! Вам всех благ!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро! | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»