• Авторизация


М. Жванецкий. Перлы. 20-09-2010 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

- Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

- Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

- Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

- Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

- Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

[показать]

- Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

- Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

- Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

- Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.

- Пешеход всегда прав. Пока жив.

[показать]

- Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

- Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

- Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!

- С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу. Главное - не перейти улицу на тот свет.

- Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

[показать]

- В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...

- Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак.

- Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.

- Все люди братья, но не все по разуму.

- Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

[показать]

- Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

- Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

- Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

- Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

- Все идет хорошо, только мимо...

[показать]

- Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

- В историю трудно войти, но легко вляпаться.

- Ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
raisanikolaevna 20-09-2010-15:50 удалить
- Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.

Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М. Жванецкий. Перлы. | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»