Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
gold-a
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
На улице дождь...
20-09-2010 07:25
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Просто для хорошего настроения!
[показать]
Автор некто
Cooper
или Cuper
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
красавицу_видеть_хотите
20-09-2010-08:07
удалить
Настроения,Оленька,тебе чудесного !!!! У нас тоже дождь...Сказали до весны про тепло забыть )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Надоело_искать
20-09-2010-09:00
удалить
А у нас сушняк продолжается.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lady_Sunny
20-09-2010-09:07
удалить
Какая чудесная картина! Двое под дождём, им хорошо просто быть рядом, несмотря на непогоду.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тяпочка
20-09-2010-09:51
удалить
Спасибо, Олечка! Картина замечательная!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gold-a
20-09-2010-11:16
удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите
#
Чай сентябрь уж на дворе!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gold-a
20-09-2010-11:17
удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать
#
Как там в песенке поется: "Ты знаешь, все еще будет!"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gold-a
20-09-2010-11:18
удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny
#
Действительно, вроде и дождик, а так светло!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gold-a
20-09-2010-11:19
удалить
Ответ на комментарий Тяпочка
#
Не за что Сонечка! Единственное чего мне не хватало в Израиле, так это смены погоды.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sergey1958
20-09-2010-11:57
удалить
И у нас дождь с утра... Грустно... А картина отличная. Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gold-a
20-09-2010-12:02
удалить
Ответ на комментарий Sergey1958
#
А у нас с субботы!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
О_себе_-_Молчу
20-09-2010-17:57
удалить
Ответ на комментарий Sergey1958
#
А у нас дождь с утра... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :)))
[524x700]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gold-a
20-09-2010-19:14
удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу
#
Я знаю, для тебя лучше дождя ничего не бывает!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
О_себе_-_Молчу
20-09-2010-19:58
удалить
Ответ на комментарий gold-a
#
Это я Серёже "в пику")) В одном городе живём :)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Felisata
20-09-2010-22:31
удалить
Пол Корнойер (Paul Cornoyer)
[663x491]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
gold-a
20-09-2010-23:08
удалить
Ответ на комментарий Felisata
#
Спасибо Феличка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник На улице дождь... | gold-a - Все что не успела... |
Лента друзей gold-a
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»