• Авторизация


На улице дождь... 20-09-2010 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Просто для хорошего настроения!

[показать]

Автор некто Cooper или Cuper

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Настроения,Оленька,тебе чудесного !!!! У нас тоже дождь...Сказали до весны про тепло забыть )))
А у нас сушняк продолжается.
Lady_Sunny 20-09-2010-09:07 удалить
Какая чудесная картина! Двое под дождём, им хорошо просто быть рядом, несмотря на непогоду.
Тяпочка 20-09-2010-09:51 удалить
Спасибо, Олечка! Картина замечательная!
gold-a 20-09-2010-11:16 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Чай сентябрь уж на дворе!
gold-a 20-09-2010-11:17 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Как там в песенке поется: "Ты знаешь, все еще будет!"
gold-a 20-09-2010-11:18 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Действительно, вроде и дождик, а так светло!
gold-a 20-09-2010-11:19 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Не за что Сонечка! Единственное чего мне не хватало в Израиле, так это смены погоды.
Sergey1958 20-09-2010-11:57 удалить
И у нас дождь с утра... Грустно... А картина отличная. Спасибо!
gold-a 20-09-2010-12:02 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # А у нас с субботы!
Ответ на комментарий Sergey1958 # А у нас дождь с утра... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :))) [524x700]
gold-a 20-09-2010-19:14 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Я знаю, для тебя лучше дождя ничего не бывает!
Ответ на комментарий gold-a # Это я Серёже "в пику")) В одном городе живём :)))
Felisata 20-09-2010-22:31 удалить
Пол Корнойер (Paul Cornoyer) [663x491]
gold-a 20-09-2010-23:08 удалить
Ответ на комментарий Felisata # Спасибо Феличка!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На улице дождь... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»