[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Исходное сообщение О_себе_-_Молчу Мдя... Давно об этом говорила. Сказку и надо заканчивать "жили долго и счастливо", иначе сказка превращается в жуткую прозу жизни... А этого добра нам всем хватает. Привет, Золотце!Привет дорогая! И умерли в один день!