• Авторизация


Ночные умозаключения.... 11-09-2010 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x429]  [419x429]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Привет, Олечка. Не считаю это одиночеством.
Не горюй, Золотце.
Название: Виньетка
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 11.09.2010 03:12
Скопировали: 35 раз
Установили: 26 раз
Примерить схему | Cохранить себе
gold-a 11-09-2010-03:21 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Спасибо золотко! Уже оделась. Схемка изумительная, тонкая. Прелесть какая!
aliena-aliena 11-09-2010-03:26 удалить
Недавно перечитала давно читанную книгу Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети". Ее давно растащили на цитаты, среди которых есть и такая: "Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время". Как ни странно, я не могу понять, согласна ли я с этим утверждением...
Название: Старое письмо
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 11.09.2010 03:39
Скопировали: 5 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Ответ на комментарий gold-a # Вот и славненько. Значит, подарок удался)))
Ответ на комментарий aliena-aliena # Не согласна))
gold-a 11-09-2010-03:54 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Я пожалуй согласна. У меня летом не было ни одной свободной минутки и ни одного не только близкого, но и толком знакомого человека рядом, (и представляете, компьютера тоже не было!). Так вот чувства одиночества не возникло ни разу.
gold-a 11-09-2010-03:56 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Ну девушка, Вы меня балуете.
Ответ на комментарий gold-a # Это чтобы не грустила.
Ответ на комментарий gold-a # Видишь ли, Оль, после такого марофона наступает именно это чувство, только в более тяжёлой форме. Так думаю.
Я вот тут посмотрела, как здорово этот диз смотрится с твоей аватарой. (корона только явно лишняя:))))
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Держи ещё одну Виньеточку для разнообразия:)) И С ДОБРЫМ УТРОМ!
Название: Виньетка -2
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 11.09.2010 09:05
Скопировали: 27 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе
gold-a 11-09-2010-10:47 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Иришка, ты умница необыкновенная, ты так хорошо знаешь, что мне нужно, что мне нравится!
gold-a 11-09-2010-10:49 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Что и получилось. Я сейчас как выжатый лимон.
Тяпочка 11-09-2010-12:12 удалить
Я с тобой согласна. Но, это...Жизнь. Когда-то, так думала и твоя мама, наверное...
gold-a 11-09-2010-12:28 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Спасибо Сонечка! Все пройдет, пройдет и это...
Ответ на комментарий gold-a # Скорее, чувствую, что нужно такому дневу, как твой))))
Ответ на комментарий gold-a # Ото ж... О чём и говорю.
aliena-aliena 11-09-2010-12:45 удалить
Ответ на комментарий gold-a # Одиночество вообще не зависит от количества людей вокруг...
gold-a 11-09-2010-12:48 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Для этого талант нужен, а тебе его не занимать!
gold-a 11-09-2010-12:49 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # Только в душе!
aliena-aliena 11-09-2010-13:16 удалить
Ответ на комментарий gold-a # Да. Одиночество внутри нас... Я часто говорю, что люблю одиночество, что мне не хватает его, но, пожалуй, жажду не одиночества, а уединения. А одиночество - это тяжко...
gold-a 11-09-2010-13:19 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # Уединение - это роскошь для меня!
aliena-aliena 11-09-2010-13:51 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # Аналогично)))
Гала62 11-09-2010-18:35 удалить
Да, это хорошо сказано, но вот с одиночеством... это еще не одиночество!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночные умозаключения.... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»