Недавно перечитала давно читанную книгу Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети". Ее давно растащили на цитаты, среди которых есть и такая: "Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время". Как ни странно, я не могу понять, согласна ли я с этим утверждением...
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу #
Я пожалуй согласна. У меня летом не было ни одной свободной минутки и ни одного не только близкого, но и толком знакомого человека рядом, (и представляете, компьютера тоже не было!). Так вот чувства одиночества не возникло ни разу.
Ответ на комментарий gold-a #
Да. Одиночество внутри нас... Я часто говорю, что люблю одиночество, что мне не хватает его, но, пожалуй, жажду не одиночества, а уединения. А одиночество - это тяжко...