• Авторизация


Не грусти ты, осень, у порога... 09-09-2010 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



  [699x519]
Музыка: Андрей Виноградов 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тяпочка 09-09-2010-04:06 удалить
Замечательно! Спасибо! И: Шана това!!
Sergey1958 09-09-2010-08:18 удалить
Музыка вообще замечательная!:air_kiss:
gold-a 09-09-2010-09:12 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Спасибо Сонечка, и тебе всех благ!
gold-a 09-09-2010-09:13 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Да, мне тоже очень понравилась.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не грусти ты, осень, у порога... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»