Вернулась дочь с родительского собрания. Состояние близкое к ступору.
900 руб. - завтрак ( при том, что учатся до 11 часов)
1000руб. - обязательная продленка до 2 часов (при неработающей бабушке)
600 руб - обед
5000руб. -на ремонт в классе (надо поменять полы, дверь и мебельную стенку)
сумма еще не определена - хозяйственные расходы ( туалетная бумага, пластиковые стаканы, доплата техничке, канцтовары и пр.)
Т.е. ежемесячное содержание ребенка в школе обходится в 3 тысячи рублей. В позу не встанешь и в другую школу не переведешь, т.к. в эту попали по старому знакомству