• Авторизация


Жил да был человек... 06-09-2010 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[900x1357]

Художник: В.К.Сидоров 

 Автор стихов Ефим Хаят
http://www.stihi.ru/2005/09/25-993

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Гала62 06-09-2010-15:59 удалить
Не просто понравилось, а зацепило по полной! СПАСИБО!
irisen 06-09-2010-17:19 удалить
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
gold-a 06-09-2010-17:28 удалить
Ответ на комментарий Гала62 # Мы собаку с собой из Израиля в Россию перевезли.
gold-a 06-09-2010-17:30 удалить
Ответ на комментарий irisen # irisen, Не за что. Самих это коснулось.
Sergey1958 06-09-2010-19:56 удалить
Замечательные стихи! Забираю с благодарностью.
gold-a 06-09-2010-21:35 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Всегда пожалуйста!
Saya_Phoenix 08-09-2010-00:44 удалить
последняя строка сильная!
smile-777 08-09-2010-16:54 удалить
Хорошее стихотворение! СПАСИБО!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жил да был человек... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»