• Авторизация


Кончается лето... 05-09-2010 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x455]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sergey1958 05-09-2010-23:37 удалить
Грустно, но весна все равно неизбежна))
gold-a 06-09-2010-00:39 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # И ночи, и утра и хорошей недели!
gold-a 06-09-2010-00:40 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Это ж пока ее дождесси! А солнышка хочется уже сейчас.
Мдя, уже забыли, какое лето было? За солнцем соскучились? )) Так вот оно - Олечка-Солнышко!)) Зашла сказать тебе ещё большое спасибо. Понравилась картина. Познакомилась с новым художником. Нрааавится!
gold-a 06-09-2010-10:37 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # На счет жары, так нам не привыкать, мы чай дети солнца! А от дождя так тоскливо....
Antonija 06-09-2010-13:41 удалить
Наконец-то прйсла осеьн! "Зара задолбала... Радуюс доьздям и прохладе. Удаьци и здоровя, Олеьнка!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кончается лето... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»