• Авторизация


Майя Михайловна Плисецкая 24-05-2010 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

«Что тебе еще интересно узнать обо мне, читатель? Что я левша и все делаю левой рукой? Что я всю жизнь страдала бессонницей? Что я всегда была конфликтна? Лезла на рожон попусту? Что во мне сочеталось два полюса — я могла быть расточительной и жадной, смелой и трусихой, королевой и скромницей? Что я почитала питательные кремы для лица и любила, густо ими намазавшись, раскладывать на кухне пасьянсы? Что была ярой футбольной болельщицей? Что любила селедку, нежно величая ее «селедой»? Что никогда не курила и не жаловала курящих, что от бокала вина у меня разболевалась голова? За прожитую жизнь я вынесла простую философию. Простую — как кружка воды, как глоток воздуха. Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. На очень хороших и очень плохих. Только так».

Майя Михайловна Плисецкая

  [показать]

Ричард Аведон (Richard Avedon) Портреты знаменитых людей 20-го века

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Доброе утречко, Золотко! Золотые слова "за прожитую жизнь я вынесла простую философию. Простую — как кружка воды, как глоток воздуха. Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. На очень хороших и очень плохих. Только так." Всегда так думала.
gold-a 24-05-2010-11:06 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу #
Felisata 24-05-2010-11:14 удалить
Олечка! Здравствуй! Спасибо! Забираю в цитатник, с твоего позволения!
gold-a 24-05-2010-11:35 удалить
Ответ на комментарий Felisata #
24-05-2010-13:51 удалить
Гениальное все просто! Очень метко подмечено о жизни в целом и так красочно написано о себе! А какое художественное фото!!!
Jelly77 24-05-2010-15:33 удалить
ОЛЕЧКА!!! СПАСИБО за пост!!! Очень уважаю МАЙЮ ПЛИСЕЦКУЮ ---КАК ЛИЧНОСТЬ!!!!! [488x357]
Улита 24-05-2010-15:43 удалить
Любой из нас для других будет разным - и хорошим, и плохим, и очень-очень .... ))) Танцующая в 60 Майя Плисецкая - незабываема и прекрасна. Хотя помнится "Голубой огонек", на котором работницы кондитерской фабрики преподнесли Майе огромнейший торт, от которого она непроизвольно шарахнулась в сторону ... Девушки были очень обескуражены .... Катя Медведева. Майя. 15.08.06 [494x698]
Улита 24-05-2010-15:46 удалить
Катя Медведева. Майя. 15.08.06 [526x699]
Улита 24-05-2010-15:50 удалить
Нужно очень любить и уважать человека, чтобы обращаться к его образу неоднократно! Катя Медведева. Майя Плисецкая. 2008 [699x687]
gold-a 24-05-2010-16:47 удалить
Ответ на комментарий # olga_cutie, Ричард Аведон один из величайших фотографов 20-го века
gold-a 24-05-2010-16:48 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Лютова #
gold-a 24-05-2010-16:49 удалить
Ответ на комментарий Jelly77 # Личность она действительно уникальная!
gold-a 24-05-2010-16:50 удалить
Ответ на комментарий Улита # Какие великолепные рисунки! Спасибо Марьяна!
Гала62 24-05-2010-19:35 удалить
Великая женщина! Спасибо, дорогая! [699x647]
ONINA 25-05-2010-15:35 удалить
Как все правиļно, Олеņка! Спасибо тебе огромное!!! Забираю!!!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Майя Михайловна Плисецкая | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»