• Авторизация


Поэзия твоего сердца...Ф.Г. Лорка 13-05-2010 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


     

Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Есть души, где скрыты увядшие зори, и синие звезды, и времени листья; есть души, где прячутся древние тени, гул прошлых страданий и сновидений...И юности камни, изъедены снами, на дно размышления падают сами."

Тебе грустно. Или в судьбе твоей сейчас наступила пауза из-за каких-либо неурядиц или проблем, или ты просто склонна к меланхолии. Быть может, у тебя просто плохое настроение, и беды тут не при чем. В любом случае, смотри на жизнь веселее! Не все так плохо и грустно, а вокруг масса интересного и увлекательного, стоит только отвлечься от печальных мыслей и взглянуть на мир немного другими глазами. Плюс здесь в том, что ты наверняка тонко чувствующий и эмоциональный человек. Желаю тебе счастья!

[показать]

Пройти тест

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Молча стою, окружен белым свеченьем времен. Диск циферблата - мертвый затон белой немой тишины. Вижу - движенья полны, цифры и звезды по кругу мчатся навстречу друг другу."
Мне кажется, ты занятой человек. Возможно, именно сейчас ты просто не очень склонна к поэтическому восприятию действительности. Тебе не хватает способности воспринимать мир в красках, чутко реагировать на малейшее проявление красоты и добра, или же, наоборот - зла и безобразия. Тебе лучше знать, правдив ли этот результат. Одно я знаю точно: ты права в том, что не тратишь времени попусту. Ты целеустремленный и энергичный человек, и это просто здорово!
Пройти тест
Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: [600x452] "Яблоня! В ветвях твоих птицы и тени. Мчится моя мечта, к ветру летит с луны. Яблоня! Твои руки оделись в зелень. Седые виски января в марте еще видны. Яблоня...(Потухший ветер). Яблоня...(Большое небо)."
[391x375]Возможно, ты могла бы быть музой этого испанского поэта, потому что ты большая мечтательница. Но ты не "смотришь на мир сквозь розовые очки", нет! Просто ты любишь и ценишь все, что окружает тебя, и способна найти сказку даже там, где, казалось бы, ей места нет. А мечтаешь ты...о прекрасном. Могу с уверенностью сказать, что ты знаешь в этом толк. К тому же в душе твоей живет вечный ребенок, который не дает тебе заскучать, поэтому с тобой всегда интересно. Мечтай и дальше, ведь это действительно не вредно! Когда-нибудь ты преобразишь к лучшему этот мир, и люди скажут тебе спасибо.
Пройти тест
gold-a 13-05-2010-21:23 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Красавица моя! Про тебя - это наглая ложь (в смысле поэтического восприятия)!
gold-a 13-05-2010-21:29 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Ох, как красиво! Мечтательница ты наша!
Ответ на комментарий gold-a # Похоже, в детство впала)))) Во втором тесте тоже "жизнерадостность"))
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Аха, сама догадалась, только хотела подсказать вставить картинку в сам тест. Умная ты, Оль, аж страшно)))
Ответ на комментарий gold-a # Оленька,добрый вечер ! Они хитренькие ... видишь , как написали - возможно именно сейчас )) Настроения тебе прекрасного !
gold-a 13-05-2010-21:36 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Корона, сволочь, сползает все время!:queen:
Ответ на комментарий gold-a # )) Лишь бы не давила))) Как про нимб в анекдоте. - Доктор, у меня постоянные головные боли. - Курите, пьёте? Беспорядочные половые связи?... - Да что вы, доктор. Никогда не имел вредных привычек, верный муж, отличный работник и семьянин. - Тогда всё понятно, батенька. Вам нимб маловат...
Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Яблоня! В ветвях твоих птицы и тени. Мчится моя мечта, к ветру летит с луны. Яблоня! Твои руки оделись в зелень. Седые виски января в марте еще видны. Яблоня...(Потухший ветер). Яблоня...(Большое небо)."
Возможно, ты могла бы быть музой этого испанского поэта, потому что ты большая мечтательница. Но ты не "смотришь на мир сквозь розовые очки", нет! Просто ты любишь и ценишь все, что окружает тебя, и способна найти сказку даже там, где, казалось бы, ей места нет. А мечтаешь ты...о прекрасном. Могу с уверенностью сказать, что ты знаешь в этом толк. К тому же в душе твоей живет вечный ребенок, который не дает тебе заскучать, поэтому с тобой всегда интересно. Мечтай и дальше, ведь это действительно не вредно! Когда-нибудь ты преобразишь к лучшему этот мир, и люди скажут тебе спасибо.
Пройти тест
gold-a 13-05-2010-22:30 удалить
Ответ на комментарий Галина_Липкина # Замечательно, будем разводить яблоневый сад! Обожаю весной и осенью!
Ответ на комментарий gold-a # Аналогично! Сад - это замечательно и яблочки люблю!
Ответ на комментарий gold-a # А Муз развелось))) Где поэтов столько наберём?
gold-a 13-05-2010-23:50 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Интернет большой, поищем
Ответ на комментарий gold-a # Так не хочется какого-то завалящего графомана))))))  (36x27, 18Kb)
gold-a 14-05-2010-00:36 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Зачем же завалящего? Ты же муза, вот и отбирай лучшее, займись селекцией
Ответ на комментарий gold-a #
Натали11 14-05-2010-23:36 удалить
Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Яблоня! В ветвях твоих птицы и тени. Мчится моя мечта, к ветру летит с луны. Яблоня! Твои руки оделись в зелень. Седые виски января в марте еще видны. Яблоня...(Потухший ветер). Яблоня...(Большое небо)."
Возможно, ты могла бы быть музой этого испанского поэта, потому что ты большая мечтательница. Но ты не "смотришь на мир сквозь розовые очки", нет! Просто ты любишь и ценишь все, что окружает тебя, и способна найти сказку даже там, где, казалось бы, ей места нет. А мечтаешь ты...о прекрасном. Могу с уверенностью сказать, что ты знаешь в этом толк. К тому же в душе твоей живет вечный ребенок, который не дает тебе заскучать, поэтому с тобой всегда интересно. Мечтай и дальше, ведь это действительно не вредно! Когда-нибудь ты преобразишь к лучшему этот мир, и люди скажут тебе спасибо.
Пройти тест


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поэзия твоего сердца...Ф.Г. Лорка | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»