| Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Есть души, где скрыты увядшие зори, и синие звезды, и времени листья; есть души, где прячутся древние тени, гул прошлых страданий и сновидений...И юности камни, изъедены снами, на дно размышления падают сами." |
|
Тебе грустно. Или в судьбе твоей сейчас наступила пауза из-за каких-либо неурядиц или проблем, или ты просто склонна к меланхолии. Быть может, у тебя просто плохое настроение, и беды тут не при чем. В любом случае, смотри на жизнь веселее! Не все так плохо и грустно, а вокруг масса интересного и увлекательного, стоит только отвлечься от печальных мыслей и взглянуть на мир немного другими глазами. Плюс здесь в том, что ты наверняка тонко чувствующий и эмоциональный человек. Желаю тебе счастья! |
| Пройти тест |
| Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Молча стою, окружен белым свеченьем времен. Диск циферблата - мертвый затон белой немой тишины. Вижу - движенья полны, цифры и звезды по кругу мчатся навстречу друг другу." |
| Мне кажется, ты занятой человек. Возможно, именно сейчас ты просто не очень склонна к поэтическому восприятию действительности. Тебе не хватает способности воспринимать мир в красках, чутко реагировать на малейшее проявление красоты и добра, или же, наоборот - зла и безобразия. Тебе лучше знать, правдив ли этот результат. Одно я знаю точно: ты права в том, что не тратишь времени попусту. Ты целеустремленный и энергичный человек, и это просто здорово! |
| Пройти тест |
| Пройти тест |
| Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Яблоня! В ветвях твоих птицы и тени. Мчится моя мечта, к ветру летит с луны. Яблоня! Твои руки оделись в зелень. Седые виски января в марте еще видны. Яблоня...(Потухший ветер). Яблоня...(Большое небо)." |
| Возможно, ты могла бы быть музой этого испанского поэта, потому что ты большая мечтательница. Но ты не "смотришь на мир сквозь розовые очки", нет! Просто ты любишь и ценишь все, что окружает тебя, и способна найти сказку даже там, где, казалось бы, ей места нет. А мечтаешь ты...о прекрасном. Могу с уверенностью сказать, что ты знаешь в этом толк. К тому же в душе твоей живет вечный ребенок, который не дает тебе заскучать, поэтому с тобой всегда интересно. Мечтай и дальше, ведь это действительно не вредно! Когда-нибудь ты преобразишь к лучшему этот мир, и люди скажут тебе спасибо. |
| Пройти тест |
| Я дарю тебе это маленькое стихотворение. Быть может, оно расскажет тебе о том, что: "Яблоня! В ветвях твоих птицы и тени. Мчится моя мечта, к ветру летит с луны. Яблоня! Твои руки оделись в зелень. Седые виски января в марте еще видны. Яблоня...(Потухший ветер). Яблоня...(Большое небо)." |
| Возможно, ты могла бы быть музой этого испанского поэта, потому что ты большая мечтательница. Но ты не "смотришь на мир сквозь розовые очки", нет! Просто ты любишь и ценишь все, что окружает тебя, и способна найти сказку даже там, где, казалось бы, ей места нет. А мечтаешь ты...о прекрасном. Могу с уверенностью сказать, что ты знаешь в этом толк. К тому же в душе твоей живет вечный ребенок, который не дает тебе заскучать, поэтому с тобой всегда интересно. Мечтай и дальше, ведь это действительно не вредно! Когда-нибудь ты преобразишь к лучшему этот мир, и люди скажут тебе спасибо. |
| Пройти тест |