• Авторизация


Каждый день - праздник. 28 апреля 28-04-2010 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День радости, что жив

• • •
Сполна уже я счастлив от того,
что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
а этого у ней как раз избыток.

[показать]
• • •
Высокое, разумное, могучее
для пьянства я имею основание:
при каждом подвернувшемся мне случае
я праздную моё существование.
 

И.Губерман

Неизвестный французский художник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый день - праздник. 28 апреля | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»