Олечка, заболела. Зашла вот на минутку. Возле компа минут 10 могу посидеть, потом лечь надо!
Не знаю, что со мной, но такое впечатление, что я прокатилась по всем лестницам с 9-го этажа, а внизу меня ещё и ногами били часа два.
Мышцы-суставы болят, ходить-сидеть не могу((
Целую.
По чуть-чуть буду появляться. Почту даже не смотрю, нет сил...