• Авторизация


Грустная песня 18-04-2010 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x700]

Музыка: Peter White - Deja Vu

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Зарема 18-04-2010-19:05 удалить
Так тоскливо на душе! Стихи под моё настроение. Спасибо Оленька!
gold-a 18-04-2010-20:00 удалить
Ответ на комментарий Зарема # Я этого не хотела! Ну-ка улыбнись. Все будет хорошо!
Олечка, заболела. Зашла вот на минутку. Возле компа минут 10 могу посидеть, потом лечь надо! Не знаю, что со мной, но такое впечатление, что я прокатилась по всем лестницам с 9-го этажа, а внизу меня ещё и ногами били часа два. Мышцы-суставы болят, ходить-сидеть не могу(( Целую. По чуть-чуть буду появляться. Почту даже не смотрю, нет сил...
PointeN 19-04-2010-23:14 удалить
Грустно,действительно...
gold-a 19-04-2010-23:19 удалить
Ответ на комментарий PointeN # Все пройдет, пройдет и это!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустная песня | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»