• Авторизация


Венеция 17-04-2010 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихи Иноземцева Влада

Художник Триш Бидл



[показать]

Одинокие окна в ночи,
Звуки музыки, тихо и странно,
Луна и ее лучи,
И даль, темна и туманна.
Венеция, плеск воды...
О, сколько еще осталось?

[показать]


Дворцы ее и сады,
И в сердце странная жалость,
Как будто туманные сны
ночами кого-то тревожат,
и кто-то, тоскуя вдали,
забыть этот город не может.


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ПЕРВАЯ КАРТИНКА И МУЗЫКА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ.... Растеклась по столу...
gold-a 18-04-2010-09:36 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Это я вчера по телику смотрела концерт Аль Бано и он эту песню пел с Зарой. Я вроде тебя растеклась.
gold-a 18-04-2010-09:38 удалить
Ответ на комментарий gold-a # А все-таки что ни говори, а музыка у итальянцев нашего времени - великолепная!! И не стареет, что интересно.
aliena-aliena 18-04-2010-11:33 удалить
Прекрасный пост! Не теряю надежды побывать в этом удивительном городе... Дочка неделю назад вернулась из поездки, говорит, Венеция очаровала. [525x700]
Насчёт стареет, это , поди, узнаем попозже. Но то, что она славилась всегда - обнадёживает. Романтика всех трёх товарищей, конечно, греет душу. Тем более, что в Италию хочу давно и страстно. Забираю с удовольствием. А вот такой смешной вопросик - как подобная строчечка музыкальная вставляется. я ведь умею только серую полосочку вставлять ( на которой слушать-скачать). Спасибочки.
gold-a 18-04-2010-11:48 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Я и серую полосочку вставлять не умею я музыку беру вот здесь, на каждую запись дается код. Там кстати очень большая и хорошая коллекция музыки. http://music.privet.ru/ Поройся, много интересного. Удачи!
gold-a 18-04-2010-11:50 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # А я как в том анекдоте: -Опять хочу в Париж! -Уже был? -Нет, хотел!
aliena-aliena 18-04-2010-11:56 удалить
Ответ на комментарий gold-a # gold-a, и я точно так же))) А ведь дочка уговоривала поехать вместе с ними (она преподает географию в гимназии и часто ездит всюду со своими учениками и без них). Надо было взять отпуск за свой счет... Теперь остается слушать восторженные рассказы и любоваться фотографиями)))
gold-a 18-04-2010-12:20 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # Меня выбивает необходимость два раза в год летать в Россию, это пробивает такую брешь, что о Венеции приходится только мечтать и говорить, да не хочу я никуда, в России столько всего интересного!
aliena-aliena 18-04-2010-12:35 удалить
Ответ на комментарий gold-a # А нам обязательно надо каждый год бывать в Белоруссии (моя родина), где осталась квартира. Конечно, это гораздо ближе, но тем те менее... Да и повидаться со всеми хочется. Кроме того, летом путешествие в южные страны меня пугает, боюсь жары. Но я все же строю планы побывать в Италии, правда, вряд ли в этом году)))
Ответ на комментарий gold-a # спасибо, хороший друг!
gold-a 18-04-2010-16:26 удалить
Ответ на комментарий aliena-aliena # Вот и я надеюсь! А пока мы семьей взяли за правило, раз в месяц в какое-нибудь интересное место в Израиле, благо страна небольшая. А интересного - смотреть не пересмотреть!
gold-a 18-04-2010-16:26 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Для милого дружка и сережку из ушка!
aliena-aliena 18-04-2010-16:42 удалить
Ответ на комментарий gold-a # Еще бы! Израиль - это моя "запасная" мечта)) Собственно, посмотреть всюду есть что...
Ответ на комментарий gold-a # Можно любопытному встрясть? Про эти интересные места нельзя ли нас информировать , с фоточками?  (74x60, 4Kb)
gold-a 18-04-2010-21:36 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Почему нельзя, можно. Только посидеть ,поковыряться надо. Обещаю сделать пост.
Ответ на комментарий gold-a # Ай, спасибо, бум ждать...
gold-a 19-04-2010-12:23 удалить
Ответ на комментарий Надоело_искать # Получите пожалуйста: http://www.liveinternet.ru/users/gold-a/post124900179/


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Венеция | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»