• Авторизация


Каждый день - праздник. 14 апреля 15-04-2010 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День хождения ва банк

• • •
Когда судьба стоит на перекрёстке
и думает, куда ей повернуть,
не бойся неназойливо, но жёстко
слегка её коленом подтолкнуть.

[показать]

Сезанн, Поль Два игрока в карты 1892–1893

• • •
Надо жить наобум, напролом,
наугад и на ощупь во мгле,
ибо нынче сидим за столом,
а назавтра лежим на столе.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Замечательный праздник!)))
Говоришь, сегодня можно в карты играть?)) [699x500]
gold-a 15-04-2010-14:02 удалить
Да во что угодно! Главное чтобы кураж был,
gold-a 15-04-2010-14:02 удалить
Ответ на комментарий Котена_Ойка #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждый день - праздник. 14 апреля | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»