• Авторизация


О кашруте 11-04-2010 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x450]

Господь диктует Моисею Тору:
- "... не вари козленка в молоке матери его..."
Моисей:
- "О, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!"
Господь:
- "Не фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло..."
Моисей:
- "Аааа, сейчас, ага, все понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!"
Господь (раздраженно):
- "послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен..."
Моисей:
- "Все, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде, чем есть молочное, а после молочного..."
Г-сподь (устало, махнув рукой):
- "э, делайте, что хотите..."ь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Оленька, добрый вечер ! Действительно .... делайте , что хотите ))) Немного про меня ... тоже не всегда умею дослушать ))) особенно , если понимаю, что речь -надолго . Спасибо !
gold-a 11-04-2010-17:45 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # FА вот Моисей не дослушал, а мы уже 5 тысяч лет из-за этого маемся.
Ответ на комментарий gold-a # Ну наверно так предначертано ))) Просто так ни чего не бывает ...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О кашруте | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»