• Авторизация


Нашим мальчикам и девочкам посвящается 10-04-2010 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо, Оля ! Очень в тему ... У меня сыну завтра 18 - и в армию ...ать. два ...
gold-a 10-04-2010-17:30 удалить
Ответ на комментарий DVORA # Не за что. У меня через пару месяцев самый младший племянничек идет служить. Племянничка уже отслужила.
gold-a 10-04-2010-17:31 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Счастья ему, удачи и здоровья! А самое главное МИРА!
Всем ,всем,всем !!! Защищающим наш дом Израиль !!! Мирной службы !!! Без войн и потрясений !!! Пусть так и будет !!! АМИНЬ !!! Анна. [700x525]
Всем МИРА!!! И взаимоуважения-взаимопонимания!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашим мальчикам и девочкам посвящается | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»