Ответ на комментарий gold-a #
)) Знаешь, мне когда-то один кадр сказал...
- Если всё будет хорошо, то я и женится могу))
ыыы.....
Представляешь, как меня осчастливить хотел?
Для начала сказала:
- Не надо меня делать счастливой. И вообще, с чего ты решил, что я мечтаю тебе стирать рубашки-носки и возле плиты для тебя корячиться?))
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу #
После первого развода я ничего не поняла, была молодая и глупая. А вот после второго - необыкновенное чевство легкости и свободы!
И всего этого лишиться? НИКОГДА!