• Авторизация


И зачем мне мужик в доме? 06-04-2010 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[564x698]

Саламон де Брай

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Как замечательно ты прокомментировала ! Спасибо , Оленька
gold-a 06-04-2010-17:29 удалить
Ответ на комментарий красавицу_видеть_хотите # Эту фразу всегда говорит моя дочь, делая какую либо "мужскую" работу в доме.
gold-a 06-04-2010-17:29 удалить
Ответ на комментарий Karol-Li # Мне тоже так показалось!
))))) Вот-вот... Не хватает некоторым "заботы" о ком-то...
gold-a 06-04-2010-18:12 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Вот только этого в этой жизни и не хватает. Да что-то и не хочется.
Ответ на комментарий gold-a # )) Знаешь, мне когда-то один кадр сказал... - Если всё будет хорошо, то я и женится могу)) ыыы..... Представляешь, как меня осчастливить хотел? Для начала сказала: - Не надо меня делать счастливой. И вообще, с чего ты решил, что я мечтаю тебе стирать рубашки-носки и возле плиты для тебя корячиться?))
gold-a 06-04-2010-19:03 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # После первого развода я ничего не поняла, была молодая и глупая. А вот после второго - необыкновенное чевство легкости и свободы! И всего этого лишиться? НИКОГДА!
Ответ на комментарий gold-a # Мне первого хватило)) Сразу сказала, что второй раз замуж только в замену смертной казни))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И зачем мне мужик в доме? | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»