• Авторизация


СКУКА 01-04-2010 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страшней, чем горе, эта скука.
Где ты, последний терн венца,
Освобождающая мука
Давно желанного конца?

С ее бессмысленным мученьем,
С ее томительной игрой,
Невыносимым оскорбленьем
Вся жизнь мне кажется порой.

Хочу простить ее, но знаю,
Уродства жизни не прощу,
И горечь слез моих глотаю
И умираю, и молчу.

Мережковский Дмитрий


[показать]

ГРИГОНИС

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Karol-Li 01-04-2010-16:58 удалить
Спасибо! Замечательно! [400x284]
ONINA 01-04-2010-19:55 удалить
Прекрасно, но так грустно...
Гала62 01-04-2010-20:27 удалить
Жизнь, все наша жизнь... [500x355]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКУКА | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»