• Авторизация


Музыка слов... - Казимеж Тетмайер 31-03-2010 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

"...Молви хоть слово... Мечтал я о встрече долгие годы... Напев твоей речи сладок, и сердце сжимается снова. Молви хоть слово...

Молви хоть слово... Никто нас не слышит! Голос твой душу так сладко колышет, нежный, как свежесть цветка полевого. Молви хоть слово..."

"Молви хоть слово..." (перевод с польского Александра Ревича)
===
Художник: Oleg Zhivetin
[413x517]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка слов... - Казимеж Тетмайер | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»